Страница обновлена 27.01.2022

Заведующий детским садом Бабушкин Сергей Владимирович

тел.: 8(48542) 2-41-49;  электронная почта: bsv12@list.ru

Педагогический состав Гостиловского детского сада

Исаева Любовь Александровнавоспитатель первой категории  (1 ставка). Образование – среднее профессиональное . Угличское педагогическое училище Специальность "Физическая культура").

Общий стаж – 32 лет. Стаж педагогической работы – 32 лет.

В апреле  2019 г. прошла обучение  по программе  "Познавательное развитие детей в раннем возрасте" в ГАУ ДПО ЯО "Институт развития образования"

В декабре 2018 г. – приняла участие в семинаре для повышения квалификации по теме  "Инновационные формы работы с семьей в условиях реализации ФГОС"

В декабре 2016 г.- приняла участие во Всероссийском профессиональном конкурсе "Воспитатель года Росии" ГАУ ДПО ЯО "Институт развития образования"

В апреле 2015 г.- прошла обучение по программе "ФГОС ДО проектирование развивающей предметно-пространственной среды"

В сентябре 2014 г. -прошла обучение по программе "ФГОС ДО содержание, технологии введения" ГОАУ ДПО ЯО "Институт развития образования"

В мае 2011 г. -прошла обучение по программе "Проектирование основной образовательной программы ДОУ" в  ГОАУ ДПО ЯО "Институт развития образования"

В декабре 2006 г.- прошла обучение по программе "Региональная программа "Я и моя Родина" ГОУ  ЯО "Институт развития образования"

В ноябре 2014 г. аттестована на соответствие занимаемой должности сроком на 5 лет.

Награждена грамотами Управления образования администрации Большесельского муниципального района  Ярославской области.