Размер шрифта:
Цвет сайта:

Коллектив работников детского сада небольшой. Многие трудятся здесь со дня открытия детского сада, т. е. С февраля 1978 года. Это очень добросовестные, отзывчивые и добрые люди, любящие свою работу: воспитатель группы Исаева Любовь Александровна. Незаменимы на своём месте Соловьева Татьяна Михайловна, младший воспитатель, и Стрункина Елена Юрьевна, повар детского сада. Ответственным человеком является Болдырев Андрей Васильевич, кочегар и рабочий по обслуживанию здания. Вместе они составляют сплочённый, дружный коллектив, который является опорой в работе .

C января 2020 года  заведующий  детским садом являеться  Бабушкин Сергей Владимирович

Детей, воспитанников немного: в группе детского сада – 5 человек. Но не смотря на такое малое количество их работа в  детском саду «кипит ключом», т. е. идёт на должном уровне. Воспитательный процесс опирается на несколько направлений: экологическое, физкультурно-оздоровительное и нравственно-эстетическое. В плане работы детского сада отражены все мероприятия по этим направлениям.

К работе привлекаются сотрудники детского сада родители, творческие люди нашего края, директор сельского дома культуры Дурандина Наталья Александровна и заведующая сельской библиотекой Рубчикова Галина Александровна.

Любое мероприятие готовится заранее и потому проходит очень интересно и весело.